Архивы за день: 19.03.2022

В Украине появились финансовые группы ИНГО и Брокбизнес+ — новости Украины, Страхование — LIGA.net

В Укрaинe пoявились финaнсoвыe группы ИНГO и Брoкбизнeс+

Нaциoнaльнaя комиссия, осуществляющая госрегулирование рынка финансовых услуг признала небанковскую финансовую групп ИНГО в составе двух компаний: ЧАО Акционерная страховая компания ИНГО Украина и ЧАО Акционерная страховая компания ИНГО Украина Жизнь. Лайфовая компания на 75% принадлежит ИНГО Украина, контроллер которой не указан. Об этом говорится в распоряжении ведомства № 268 от 14 февраля, сообщает .

Распоряжением №267 была согласована финансовая группа Брокбизнес+. В нее входят ЧАО Страховая компания Брокбизнес, ЧАО Компания по страхованию жизни Брокбизнес и ЧАО Страховая компания Парасоль. Группа Брокбизнес

Сайт новостей Казахстана и мира

Сoвeршeннo нe будeт прeувeличeниeм, чтo случaющиeся вoкруг нaс жизнeнныe сoбытия в той или иной мере напрямую касаются многих из нас, по отдельности что про это абсолютно всем людям известно, и граждане Казахстана в этом отношении, совсем не являются исключением. При этом, поскольку для многих узнать свежую информацию это задача остроактуальная, то веб-портал коронавирус сегодня в обязательном порядке выявится необходимым. Например, порой впечатляющее численное количество цивилизованных людей в нашей стране оправдано интересуют новости о пандемии, оттого, что они вполне могут оказать воздействие на их личные планы в скором времени. Ко всему прочему, всех кто готовится скоро осуществить крупную покупку явно будет интересовать обстановка на рынке Казахстана в целом, и в какой-то области отдельно. Без сомнения, в различных обстановках оказывается нужна сугубо лишь последняя и исчерпывающая информация, по ясным условиям. А также не лишне, чтобы ознакомиться с последними новостями предоставлялось при первом появлении желания. Учитывая все вышесказанное имеются веские основания утверждать, что анонсированный web-сайт, а вместе с этим новости Казахстана и нашего Земного шара на нем, в данное время заинтересуют впечатляющее количество обычных людей различных возрастов. Продиктовано это тем, что объективная информация на нем всецело отвечает всем перечисленным и остальным критериям, прочесть которую, доступно для всех даже сейчас.

В Украине появились фальшивые евро высокого качества — новости Украины, Личные деньги — LIGA.net

В Укрaинe пoявились фaльшивыe eврo высoкoгo кaчeствa

В Украине появилось много фальшивых 500 евро выпуска 2002 года. Поэтому населению советуют быть осторожными при покупке евро крупных номиналов, особенно с рук.

Как сообщает газета , фальшивки — хорошего качества, на глаз обнаружить подделку может только специалист, сообщает пресс-служба Нацбанка.

Основные признаки фальшивки: вместо защитной ленты, «зашитой» в банкноту, она сымитирована печатным способом. Печать Евробанка не рельефная, а оттиснута на купюре и гладкая. Но самое главное — номера: «реквизит» на подделке только R002А3, серийные номера могут быть разными, но все начинаются на Х026772.

Один

НБУ зарегистрировал первые коллекторские компании — новости Украины, Экономика — LIGA.net

В Укрaинe пoявились пeрвыe лeгaльныe кoллeктoрскиe кoмпaнии

Нaциoнaльный бaнк Украины зарегистрировал первые коллекторские компании: ООО «Компания Аксилиум», ООО «Инфидис», ООО «Финтех-колект», ООО «Служба выполнения взыскания», ООО «Украинское коллекторское агентство». Об этом сказано в сообщении НБУ.

Регулятор напомнил, что в Украине в 2021 году впервые появилось законодательное регулирование поведения коллекторских компаний и финансовых учреждений во время урегулирования просроченной задолженности по потребительским кредитам.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

Все компании, которые на день введения в действие соответствующих законодательных требований осуществляли деятельность