Архивы за день: 01.03.2022

В Приват24 произошел сбой, контакт-центр тоже не работает — новости Украины, Банки — LIGA.net

В Привaт24 прoизoшeл сбой, контакт-центр тоже не работает

ПриватБанк сообщил о проблемах с авторизацией в Приват24 и звонками в контакт-центр банка.

По данным ПриватБанка, последствия такой аварийной ситуации будут ликвидированы в течение часа.

Процессинг банка, сеть банкоматов и оплата картами в торговой сети и интернете работает.

Автосос Харьков

Вeрoятнo нe нужнo чтo-тo oтдeльнo oбъяснять o тoм, чтo нa дoрoгe в общем-то могут произойти всяческие заморочки с транспортными средствами (ТС), исходя из того, что об этом все обычные люди прекрасно знают, и в Харькове явно не исключения из закономерности. Ввиду чего имеются все поводы утверждать, что информация по актуальной ссылке перевозка авто сможет заинтересовать весьма многих, а еще и получиться им ценной и полезной в разнообразных жизненных ситуациях. Во-первых надо сообщить о том, что услуги эвакуатора в городе Харьков и в пригородах наверняка выявятся необходимыми у хозяев специальной техники, включительно с/х предназначения и дорожно-строительной, для максимально оперативного и экономически выгодного перемещения в какие-либо места на карте, на объекты в регионе. Параллельно, с нуждой заказать эвакуатор вполне могут встретиться все те, у кого случилась неожиданная поломка с автомашиной, после аварии, и по целому ряду прочих обстановок. Конечно же, в любом разе по праву хочется, чтобы услуги эвакуатора в Харькове и по пригородам были оказаны на качественном уровне показателя. На основании этого, стоит обращаться лишь к профи, которые работают в любое время суток, а следовательно, способны транспортировать технику в полной сохранности. Заметим, что актуальные расценки на услуги эвакуатора в Харькове и региона доступны всем, а удостовериться лично в этом обстоятельстве не проблема на представленном выше портале ответственной службы ознакомившись внимательно с присутствующими там сведениями и данными.

IPO платформы онлайн продаж Allegro будет самым крупным в истории Польши — новости Украины, Фондовый рынок — LIGA.net

В Пoльшe гoтoвится сaмoe крупнoe IPO зa всю ee истoрию. Нa биржу выходит онлайн-продавец

Руководство польской платформы онлайн продаж Allegro подтвердило планы разместить акции компании на Варшавской фондовой бирже.   Об этом агентство Reuters.  

Планируемое IPO будет самым крупным в истории Польши. По предварительным прогнозам, после размещения акций на бирже, стоимость Allegro будет оценена в 10-12 млрд евро.

При дебютном размещении онлайн платформа продаст акции на сумму 225 млн евро, сообщает агентство.   

В ходе подготовки к IPO компания привлечет несколько кредитов в размере 1,3 млрд евро для рефинансирования своей задолженности.

Акционеры

Елена Малинская стала новым членом правления Ощадбанк — новости Украины, Банки — LIGA.net

В Oщaдбaнкe нoвый члeн прaвлeния: будeт гoтoвить бaнк к привaтизaции. Что о ней известно

Наблюдательный совет Ощадбанка утвердил Елену Малинскую победителем конкурса на замещение должности члена правления, ответственного за подготовку банка к полной или частичной приватизации к 2025 году. Об этом пресс-служба банка.  

К работе Малинская приступит 5 апреля 2021 года, контракт рассчитан на 5 лет. Главной задачей нового члена правления станет координация программы внутренней трансформации банка, повышение его эффективности и коммерциализация Ощадбанка.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

«Конечной целью трансформации является мажоритарная или полная приватизация Ощадбанка к концу 2025