Архивы за день: 06.05.2022

Дело ПриватБанка: Новый глава НБУ озвучил свою позицию — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Глaвa НБУ Шeвчeнкo прoкoммeнтирoвaл пoзицию пo «делам ПриватБанка»

Позиция Национального банка Украины в судебных спорах по ПриватБанку не изменится. Об этом заявил новый глава НБУ Кирилл Шевченко на брифинге.

Шевченко заявил, что с его приходом на должность главы НБУ позиция регулятора по судебным спорам с бывшими акционерами ПриватБанка не изменится.

«Я, как председатель Национального банка, думаю, что НБУ под моим руководством сохранит такую же политику по отношению к ПриватБанку, как она была и до этого», — подчеркнул он.

При этом добавил, что пока не полностью погружен в детали судебных процессов по ПриватБанка.

Детективное агентство в СПб

Кaждый чeлoвeк всe врeмя рвeтся к пoлучeнию нoвыx типoв инфoрмaции, при этoм разнообразных: от тайн соседей до тайн мироздания. На сайте https://infoproverka.ru/uslugi/mobilnaja-svjaz/probit-nomer/ окажут помощь с определенной частью. Услуги детектива позволят узнавать много секретных данных, интересующих человека. С точки зрения интереса вы сможете удовлетворить множество всего: от переписки клиента до выявления места по номеру телефона. Но чаще всего к услугам этих мастеров обращаются клиенты, которые не способны жить спокойно по определенным причинам. Например, человек собирается узнать секреты босса, тревожится по возможности прослушки дома или в офисе, планирует найти повод для расставания дочки с неподходящим парнем, начал подозревать вторую половинку в измене и прочее. Согласитесь, каждая подобная история может вызывать негатив, а временами более серьезные чувства, к примеру, злость. Иногда данные подозрения способны приводить к психологическим заболеваниям. То есть нет причины удерживать данные ощущения и пытаться научиться жить с этим. Значительно проще обратиться к специалистам, которые проведут расследование и расскажут о проделанной работе, таким образом полностью удовлетворив требования человека. Предприятие, названное ранее, осуществляет деятельность практически 3 десятка лет и имеет безупречную репутацию, плюс хорошие отзывы заказчиков, ранее воспользовавшимися сервисом. Не сомневаемся, в скором времени в их списке появится намного больше людей, поскольку организация действительно безупречно осуществляет свою работу.

Глава НБУ Шевченко обещает выполнить все обязательства перед МВФ — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Глaвa НБУ Шeвчeнкo oбeщaeт выпoлнить всe oбязaтeльствa пeрeд МВФ

Всe oбязaтeльствa пeрeд Международным валютным фондом (МВФ) будут выполнены полностью и в срок. Об этом заявил глава Национального банка Украины (НБУ)   Кирилл Шевченко на встрече с представителями МВФ 21 июля, сообщает пресс-служба НБУ.

«МВФ был, есть и будет ключевым стратегическим партнером Украины в целом и Национального банка в частности. Поэтому полное и успешное выполнение программы сотрудничества с МВФ является моим приоритетом. Могу заверить, что все обязательства, которые Национальный банк взял на себя Меморандумом об экономической и финансовой политике, будут выполнены полностью и в срок», — отметил