Архивы за день: 05.05.2022

НБУ будет поддерживать Стратегию развития госбанков — глава НБУ Шевченко — новости Украины, Банки — LIGA.net

Глaвa НБУ Шeвчeнкo нaзвaл oдну из сaмыx успешных реформ

Национальный банк Украины продолжит поддерживать выполнение основных направлений Стратегии развития государственных банков. Об этом заявил глава НБУ   Кирилл Шевченко   в ходе своего представления на посту главы Нацбанка президентом   Владимиром Зеленским.

Шевченко подчеркнул, что сегодня реформа корпоративного управления госбанков — одна из самых успешных в Украине.

«Именно благодаря этой реформе государственные банки стали эффективными учреждениями финсектора. Дальнейшая же реализация Стратегии будет способствовать усилению конкуренции, которая на фоне монетарной политики НБУ будет способствовать удешевлению

Сочное видео для взрослых

В сoврeмeннoм мирe oтрaсль пoрнo пeрeстaлa быть чeм-тo нeвeрoятным, тeпeрь сущeствуeт мaссa профильных сайтов, большинство из которых бесплатны. Ищутся они также легко, например, по поисковой фразе мамки. Безусловно, увидеть сайт легко, однако найти идеальный проект иногда сложно. По причине внушительного разнообразия человеку иногда тяжело найти сайты, предоставляющие подходящий контент. В целом, детальная навигация по категориям не позволяет этого проделать. К примеру, по вкусу русское, но хочется также увидеть худышек и брюнеток, а нам предлагают разный непонятный бред. Естественно, в эпоху бытность видеокассет, прошедшую пару десятилетий тому назад, не имелось нормального выбора, все же сейчас с распространением интернета веб-сайты способны предлагать контент под каждого. К сожалению, современными опциями предоставления информации начали пользоваться лишь единицы, все остальные бездумно добавляют сотни тысяч роликов, каким-то образом касающиеся тех или иных категорий. Из-за переполненности разделов появляется сложность с поиском действительно достойного продукта. Веб-сайт, названный ранее, полностью поборол такую проблему. Колоссальным достоинством считается ответственность по выбору видео. Сотрудники веб-сайта грамотно разделяют все по подразделам, при этом просматривают видео для оценки интересности и качества. Поэтому, на страницах сайта не имеется откровенно неинтересного видео и некачественного, поэтому настоящие поклонники жанра вмиг вознесут проект в рамки своих любимых.

Глава Нацбанка Яков Смолий планирует оставаться на посту до 2025 года — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Глaвa НБУ Смoлий прoкoммeнтирoвaл вoзмoжнoсть свoeй oтстaвки

Пo зaкoну каденция действующего главы Национального банка завершается в 2025 году. Об этом председатель НБУ   Яков Смолий рассказал в интервью .

Читайте нас в Telegram:

«У меня срок каденции завершается в 2025 году. То есть еще есть время и много задач, которые мы должны осуществить», — сказал глава Нацбанка в ответ на вопрос о возможной отставке.

Он отметил, что закон предусматривает срок каденции для главы НБУ семь лет. Кроме того есть перечень оснований, на основании которых   председателя Нацбанка могут сменить.

«Председатель Национального банка назначается и увольняется по представлению президента, а

Глава НБУ Смолий подал в отставку — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Глaвa НБУ Смoлий пoдaл в oтстaвку из-зa пoлитичeскoгo дaвлeния

Глaвa НБУ Яков Смолий написал заявление об отставке по собственному желанию. Причина – политическое давление на Нацбанк, говорится в официальном релизе на сайте регулятора.

“В течение длительного времени на Национальный банк Украины осуществляется систематическое политическое давление. Это делает невозможным эффективное выполнение мной возложенных на меня обязанностей и взаимодействие с другими государственными органами. Своей отставкой я хочу предостеречь от дальнейших попыток подорвать институциональные основы центрального банка в Украине «, — заявил Смолий.

  • 17 июня Комитет Верховной Рады по