Архивы за день: 22.12.2021

АМКУ разрешил Ярославскому купить ИНГО Украина полностью — новости Украины, Страхование — LIGA.net

AМКУ рaзрeшил Ярoслaвскoму купить ИНГО Украина полностью

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) 28 июля разрешил бизнесмену Александру Ярославскому установить контроль над страховой компанией ИНГО Украина. Об этом АМКУ сообщает на официальном сайте.

«Предоставлено разрешение компании Lovington Holdings (Никосия, Кипр) на покупку акций акционерной страховой компании ИНГО Украина, обеспечивающую превышение 50% голосов в высшем органе управления общества», — гласит сообщение.

Весной Lovington Holdings купил 25% страховой компании и планировал увеличить долю до 100%.

Частное детективное агентство Сталкер в Санкт-Петербурге

Кaк пoкaзывaeт дeйствитeльнaя рeaльнoсть, в нaстoящий мoмeнт с устaнoвлeннoй прoслушкoй в oсoбнякe, квaртирe, рабочем офисе и в иных местах сталкиваются физические лица и предприятия в петербурге. Вследствие чего, присутствуют все мотивации отметить, что актуальная информация частные детективные агентства в спб на интернет-ресурсе профи несомненно привлечет внимание многих. Во-первых есть резон поведать о том, что самим обнаружить новейшие прослушивающие устройства без имения навыков и специального оборудования не выходит, в чем именно впечатляющее численное количество людей уже смогло удостовериться в индивидуальном порядке. А это значит, нужна помощь профессионалов, которые в состоянии разобраться с практическими заданиями. Подыскать таких профильных специалистов в Питере абсолютно не затруднение, нужно лишь обратиться в детективное агентство, портал которого по заявленной ранее гиперссылке для всех доступен 24/7/365. Собственно, при этом, важно поведать, что к решению такой серьезной задачи, как вычисление устройств для прослушки есть смысл подойти комплексно. Допустим, следует заказать такого рода высокого качества услугу профессионалам для обнаружения прослушивающих устройств в индивидуальном жилище, машине и коммерческом помещении. Выделим, что расценки на услуги частного детективного агентства Санкт-Петербурга, и обнаружение прослушивающих устройств не исключение из правила, невысокие и всецело доступны всем абсолютно. Стало быть, обезопасить себя персонально в общих чертах, и не допустить утечки ценной информации в отдельности — это выполнимо.

АМКУ разрешил покупку страхового общества Ильичевское — новости Украины, Страхование — LIGA.net

AМКУ рaзрeшил пoкупку стрaxoвoгo общества Ильичевское

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил компании Orange Capital купить страховое общество Ильичевское.

«Предоставлено разрешение компании Orange Capital (Белиз) на приобретение акций Страхового общества Ильичевское (Киев), что обеспечивает превышение 50 % голосов в высшем органе управления общества», — сообщает пресс-служба АМКУ.

В настоящее время 99,46% акций страхового общества принадлежит мариупольской компании Ильич-Сталь.

Страховое общество специализируется на рисковом страховании и имеет 28 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 11 — обязательного.

АМКУ разрешил запустить пилотное прямое регулярование по ОСАГО — новости Украины, Страхование — LIGA.net

AМКУ рaзрeшил зaпустить пилoтнoe прямoe рeгулярoвaниe пo ОСАГО

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) 27 октября разрешил запуск пилотного проекта по прямому урегулированию ОСАГО. Об этом пишет в пресс-службе.

Решение, выданное на два года, вступит в силу через месяц. «Рассчитываем, что текст мы получим завтра – 1 ноября, то есть оно вступит в силу с 1 декабря», – уточняет пресс-служба Моторного (транспортного) страхового бюро.

Изначально АМКУ планировал выдать разрешение на год. Но срок действия годовых договоров, которые страховщики заключат по новым правилам, не закончился бы до окончания разрешения, поэтому АМКУ согласился на два года.

Если в течение