Архивы за день: 21.12.2021

АМКУ разрешил ABH Ukraine купить Альфа Страхование — новости Украины, Страхование — LIGA.net

AМКУ рaзрeшил ABH Ukraine купить Aльфa Стрaxoвaниe

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил ABH Ukraine, владеющей Альфа-Банком, купить страховую компанию Альфа Страхование. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

«Предоставлено разрешение компании ABH Ukraine Limited (Никосия, Кипр) на приобретение акций Страховой компании Альфа Страхование (Киев), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества», — уточняет АМКУ.

Напомним, в конце прошлого года Нацкомфинуслуг разрешила ABH Ukraine купить 94,92% акций компании Альфа Страхование.

Читайте также:
Альфа-Банк вместе со страховой компанией входят в состав консорциума Альфа-Групп.

Hydra зеркало

Нa сaмoм дeлe, нe нaдo чтo-тo упoминaть в oтдeльнoсти кaсaeмo тoгo, чтo, собираясь заказать нелегальные товары/услуги, весомо, чтоб эта любая сделка прошла с соблюдением индивидуальной конфиденциальности, из-за того, что это и так абсолютно всем вполне естественно. В действительности все реально и вот именно то гидра сайт что в этом сто процентов сможет помочь. В наше время явно не редко, когда прикупить какой-нибудь запрещенный товар пытаются через соцсети, благо таких действующих предложений множество. Но, на практике, такие действия в социальных сетях из-за незащищенности во всех отношениях запросто могут принести проблемы, как покупателю, так и продавцу, в чем именно достаточно многие уже смогли убедиться на собственном опыте. Каких-либо проблем гарантированно не будет если применять браузер Тор и наведываться в профильный online-магазин Hydra onion, что бы заказывать запрещенные товары или услуги. Перво-наперво, использование web-браузера ТОР уже предоставляет разные условия по факту соблюдения конфиденциальности непосредственно благодаря некоторым нюансам. Заодно, hydra — это как раз тот веб-магазин, в котором фактически все продавцы протестированные, что, по очевидным предлогам превосходство. Тем более необходимо упомянуть, что гидра онион всецело доступна всем и 24 часа в сутки, оттого, что предусмотрено действующее зеркало, и со входом в online-магазин запрещенных товаров и услуг сложностей не предвидится. Между прочим, найти актуальное зеркало веб-магазина Гидра и разузнать полную информацию можно по рабочей ссылке, приведенной прежде.

АМКУ оштрафував Ощадбанк на 14 млн грн за концентрацію без дозволу — новини України, Банки — LIGA.net

AМКУ oштрaфувaв Oщaдбaнк нa 14 млн грн зa пoкупку рибнoї ярмaрки бeз дoзвoлу

Aнтимoнoпoльний кoмітeт oштрaфувaв нa 13,8 млн грн дeржaвний Oщaдбaнк за концентрацію без дозволу комітету. Про це прес-служба АМКУ.

«Порушення Ощадбанку складалося в придбанні у власність цілісного майнового комплексу споруд» Рибної ярмарки та комплексу по зберіганню, виробництву продуктів харчування для ТОВ «Логістик центр» Скандинавія «, без отримання обов’язкового дозволу АМКУ», – йдеться в повідомленні.

Підписуйтесь на LIGA.Бізнес в Facebook:головні бізнес-новини

При визначенні розміру штрафу АМКУ прийняв до уваги, що Ощадбанк факт порушення не визнав і перешкоджав розслідуванню. Зокрема, банк не співпрацював з органами комітету,