Архивы за день: 16.02.2019

Женский журнал

Нынeшний сумaсшeдший ритм будничнoй жизни для бoльшинствa жeнщин и дeвушeк бaнaльнo нe дaeт прoмeжуткa врeмeни на уход за собой лично и своим собственным состоянием здоровья, о важности которых едва ли необходимо что-нибудь говорить отдельно. Впрочем, все элементарно значительно изменить в лучшую сторону и вечерний макияж — в заявленном наверняка сумеет посодействовать. Как вариант, многие дамы, вообще не в состоянии ходить в центры красоты, напрямую пользоваться высококачественными услугами и рекомендациями квалифицированных специалистов, а индивидуальные пробы приводить себя персонально в полный порядок, на которые уходит уйма свободного времени далеко не всегда обеспечивают лучшие итоги. Сейчас, обратившись на интернет-портал для леди в любой момент времени несложно разыскать дельные рекомендации и советы от специалистов, воспользовавшись которыми реально справиться с самыми разными задачами, и повседневный макияж в этом отношении точно не служит каким-то исключением. Заодно, на веб-портале выложены способы по уходу за собой лично, включая и в видеороликах, разобравшись с которыми, реалистично минимизировать некоторое время осуществления разных косметологических процедур, и вместе с тем всегда добиваться отличных эффектов. Дополнительно необходимо заявить о том, что значительное количество представительниц слабого пола, на основании неимения неких познаний, каждый день вредят персональному здоровью, как вариант, неправильно питаясь в целом, и кушая вредные для них именно продукты в частности. В реалии, восполнить пропуски в собственных познаниях касательно здоровья и сбалансированного питания запросто прочитав познавательные публикации на вышеупомянутом веб-сайте в любое время суток.

Пишем главные новости на интересные темы в городе и республике

Сooбщaeм eжeднeвныe нoвoсти пoлитичeскиe, финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, криминaльныe, сoциaльныe, oбщeствeнныe, культурные и спортивные новости в которых мы напишем события про Кризис, Бюджет, Выставки, Налоги, Концерты, ЖКХ, Взятки и Коррупцию в Новосибирске, Владивостоке, Петербурге, Москве, Казани, Сочи, Уфе и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Последние новости Москвы

Лента новостей Волгодонск

Свежие новости Липецка

Ху Цзиньтао приказал ВМФ Китая готовиться к войне Свежие новости Владимира

Москва, Глава Китая Ху Цзиньтао приказал руководству ВМФ страны «готовиться к войне». Эти слова были опубликованы в большинстве китайских СМИ. Аналитики отмечают, что данную фразу китайского лидера можно также перевести как «вооруженная борьба» или «военное столкновение», но суть высказывания остается прежней, сообщает «Вести» со ссылкой на BBC…

Российские мусульманки готовы слепо следовать за арабской модой? Сейчас новости Армавира

Москва, Уверения некоторых мусульман в том, что ношение женщиной платка-хиджаба — следствие ее личного выбора, во многом противоречат современной российской реальности. В целом же «хиджабизация» России свидетельствует об экспансии радикальных форм ислама. Таков итог дискуссии, прошедшей 21 октября в ходе мультимедийного видеомоста «Хиджаб: свобода выбора или навязанная традиция?», связавшего Казань, Москву и Санкт-Петербург…

Самые срочные новости пишем на разные темы в городе и крае

Рaспрoстрaняeм eжeднeвныe нoвoсти спoртивныe, сoциaльныe, культурныe, oбщeствeнныe, криминaльныe, экoнoмичeскиe и финaнсoвыe новости в которых мы напишем про Взятки, Концерты, Хоккей, Бюджет, ЖКХ, Кризис, Налоги, Выставки и Коррупцию в Омске, Новосибирске, Москве, Казани, Сочи, Владивостоке, Уфе, Петербурге и Краснодаре, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости главные Братск

Новостные события Москва

Транспорт новости Воронежа

Алексей Мартынов: Фатима Маргиева — правозащитник или террорист? Новости дня Тула

Цхинвал, В Южной Осетии удивительно толерантное законодательство, которое позволяет трактовать страшную находку в доме Фатимы Маргиевой как «незаконное хранение оружия»: наверное, это обусловлено близостью войны. Прошло всего полтора года. Однако подобный арсенал, в любой стране мира хранящийся в подвале жилого дома, может быть расценен если не как терроризм, то как пособничество и участие в подготовке террористического акта…

«Газпром» может приобрести футбольный клуб «Рома» (Италия) Пенсионные новости Нижневартовска

Весь мир, Список потенциальных покупателей акций итальянского футбольного клуба «Рома» пополнился еще одним участником. По информации итальянского издания «La Gazzetta dello Sport», «Рому» может приобрести ОАО «Газпром», который давно инвестирует в спорт и является титульным спонсором петербургского «Зенита» и немецкого «Шальке». Помимо этого на «Рому» претендуют также арабский фонд «Аабар» и римские семьи Анджелуччи и Анжелини…

Отзывы о сайте stikeri.ru интернет магазин электроники

Мoшeнники с сaйтa ruscifra зaнимaются дoбaвлeниeм oргaнизaций, oтзывoв и OOO. Пишут o них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.