Архивы за день: 19.02.2019

Новости сейчас публикуем на разные темы в нашем городе и регионе

Глaвныe нoвoсти сoциaльныe, пoлитичeскиe, экoнoмичeскиe, криминaльныe, культурныe, спoртивныe, oбщeствeнныe и финансовые новости в которых мы сообщим вам события про Выставки, Хоккей, ЖКХ, Коррупцию, Взятки, Налоги, Кризис, Тарифы, Бюджет и Концерты в Уфе, Краснодаре, Владивостоке, Сочи, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Москве, а так же других городах великой страны.

Новости биатлон Астрахань

Социальные новости Великого Новгорода

Транспорт новости Нижневартовска

Студенты-филологи пройдут практику в нижегородских музеях Новости культуры Брянск

Нижний Новгород, В филиалах Государственного музея Максима Горького с 1 по 14 июля пройдет музейно-педагогическая практика для студентов-филологов Нижегородского государственного лингвистического университета на тему «Музейная экскурсия как средство музейной коммуникации: теория и практика»…

56 ветеранов Великой Отечественной войны из Архангельской области в ближайшее время получат квартиры Новости без политики Архангельск

Архангельск, В Архангельской области ведется работа по улучшению жилищных условий участников Великой Отечественной войны. По данным управления социального развития, без квартир пока остается 35 ветеранов, вставших на учет до 1 марта 2005 года. На начало года их было 91. За прошедшее время 56 человек уже нашли новое жилье. 25 человек сегодня заключили договоры купли-продажи…

Сегодняшние новости распространяем на разные темы в нашем городе и стране

Глaвныe нoвoсти пишeм культурныe, финaнсoвыe, криминaльныe, спoртивныe, пoлитичeскиe, oбщeствeнныe, социальные и экономические темы в которых мы напишем главные события про Налоги, Коррупцию, Взятки, Кризис, Концерты, Бюджет, Хоккей, Выставки и ЖКХ в Омске, Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Казани, Краснодаре, Новосибирске и Сочи, а так же других городах родины.

Новости без политики Петрозаводск

Новости фигурное катание Воронеж

Новости города Великий Новгород

Чистая прибыль Мурманского морского торгового порта сократилась Криминальные новости Ижевска

Мурманск, Чистая прибыль ОАО «Мурманский морской торговый порт» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в I полугодии 2011 года сократилась на 30,2% к уровню первых 6 месяцев 2010 года — до 138 миллионов 534 тысячи рублей. Об этом сообщает «ПортНьюс» со ссылкой на материалы компании…

СМИ: Петербургская пивоварня подверглась рейдерскому захвату Смотреть новости Самары

Санкт-Петербург, ООО «Василеостровская пивоварня», расположенная в центре Санкт-Петербурга, распространила сообщение, в котором заявила, что подверглась рейдерскому захвату. Как сообщает сегодня, 19 декабря, газета «Коммерсантъ», в сообщении говорится, что 7 декабря 2011 года на основании постановления Ленинского районного суда Санкт-Петербурга следственный комитет наложил арест на помещение, арендуемое пивоварней…

Рассказываем самые важные новости на разные темы в твоем городе и стране

Сaмыe глaвныe нoвoсти пишeм сoциaльныe, пoлитичeскиe, криминaльныe, спoртивныe, культурныe, экономические, общественные и финансовые новости в которых мы сообщим главные события про ЖКХ, Бюджет, Взятки, Тарифы, Выставки, Кризис, Коррупцию, Хоккей, Налоги и Концерты в Самаре, Новосибирске, Москве, Сочи, Екатеринбурге, Уфе, Петербурге, Казани и Краснодаре, а так же других городах нашей великой страны.

Сегодня новости Владивостока

Новости дня Новосибирск

Важные новости Архангельска

Мурманск посетил Рашид Нургалиев Новости политики Барнаул

Мурманск, 14 августа в Мурманскую область прибыл с рабочим визитом министр внутренних дел России генерал армии Рашид Нургалиев. На взлетной полосе аэропорта «Мурманск» высокого гостя встречали начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции -Игорь Баталов, губернатор региона Дмитрий Дмитриенко, начальник МЛОВДТ УТ МВД России Николай Котов, начальник УФМС России по Мурманской области Борис Макаревич, командир в/ч 3797 Сергей Константинов…

СУ-155 построит для Олега Дерипаски новый имидж и детский сердечный центр? Власти новости Самары

Москва, Холдинговая компания «Главмосстрой», входящая в принадлежащую Олегу Дерипаске корпорацию «Главстрой», стала победителем открытого аукциона на право заключения государственного контракта на строительство в Москве Детского санаторно-реабилитационного центра Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН (НЦССХ им. А.Н. Бакулева)…