Архивы за день: 24.02.2019

Публикуем срочные новости на интересные темы в твоем городе и области

Нoвoсти пoслeдниe сeгoдня публикуeм oбщeствeнныe, финaнсoвыe, культурныe, пoлитичeскиe, экономические и спортивные темы в которых мы сообщим про Выставки, Концерты, Бюджет, Тарифы, Взятки, ЖКХ, Хоккей, Коррупцию и Кризис в Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Омске, Москве, Самаре, Казани и Уфе, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости России Иркутск

Новости Бийска

ЧП новости Нальчика

Футболист ЦСКА дисквалифицирован на четыре игры Читать новости Сочи

Москва, Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС дисквалифицировал нигерийского защитника московского ЦСКА Чиди Одиа на четыре матча. В игре 10-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» после свистка ударил своего коллегу Андрея Кобенко, за что был удален с поля…

Диего Марадона извинился перед фотокорреспондентом Бизнес новости Таганрога

Весь мир, Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона принес извинения фоторепортеру которому накануне нанес травму. Неприятный инцидент с участием легендарного футболиста произошел накануне, когда при въезде на тренировочную базу национальной команды автомобиль Марадоны окружили фотографы, и одному из представителей прессы машина проехала по ноге…

Пишем главные новости на разные темы в нашем городе и крае

Сooбщaeм сaмыe срoчныe нoвoсти финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, сoциaльныe, пoлитичeскиe, культурныe, oбщeствeнныe и спортивные новости в которых мы напишем события про Кризис, Выставки, Взятки, ЖКХ, Хоккей, Концерты и Тарифы в Москве, Уфе, Владивостоке, Петербурге, Сочи, Самаре, Краснодаре, Казани и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости армии Саранск

Сегодня новости Читы

Новости срочные Красноярск

«Росморпорт» намерен отсудить у судостроительного завода Санкт-Петербурга «неустойку» за срыв сроков Новости культуры Ульяновск

Санкт-Петербург, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного федерального округа отменил решение предыдущей инстанции по иску ФГУП «Росморпорт», требовавшего взыскать с Балтийского завода 386 млн рублей за срыв сроков сдачи двух ледоколов, пишет сегодня, 4 марта, газета «Ведомости» со ссылкой на сайт Арбитражного суда. Основанием отмены решения стало то, что суды первой и второй инстанции не приняли во внимание все доказательства. Дело направлено в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области на повторное рассмотрение…

Фасад «Стокманна» приспосабливают к городской среде (Санкт-Петербург) Бизнес новости Владикавказа

Санкт-Петербург, Власти Санкт-Петербурга, инвестор и архитекторы раздумывают о том, как можно снизить негативное влияние на городскую среду здания строящегося «Стокманн» на Невском проспекте. По словам главного архитектора города Юрия Митюрева, сейчас рассматривается два способа снижения влияния надстроенных частей здания. «Такие предложения уже есть, я хочу их представить на обсуждение нашего руководства», — заявил он…