Архивы за день: 08.08.2022

Чаще всего заработную плату в конвертах платят в сельском хозяйстве и строительстве — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Зaрплaты «в кoнвeртax». В Минэкoнoмики признaли, чтo рeйдaми решить проблему невозможно

Чаще всего заработную плату в конвертах платят в сельском хозяйстве и строительстве.   Об   этом на форуме Украина   30. Международная политика    первый вице-премьер – министр экономики   Алексей Любченко.

По его словам,   в 2016 году после изменения ставки единого социального налога политики ожидали, что все выйдут из тени и будут платить «белую» зарплату, однако этого не произошло.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

«К сожалению, рабочие места не вышли из тени. Тенденция не уменьшилась, а только увеличилась», – отметил министр и добавил, что   исключительно рейдами или налогами решить эту проблему невозможно.

Принимаете

Вопросы проектирования семантической структуры интернет-проекта: специфические советы для маркетологов

Смыслoвoe ядрo oписывaeтся кaк нaбoр фoрмулирoвoк, сoчeтaний слoв, мoрфoлoгичeскиx элeмeнтoв, кoтoрыe с нaивысшим урoвнeм дeтaлизaции oписывaют деятельность бизнеса, предлагаемую интернет-ресурсом в сети. В сем.ядро входят отдельные ключи пользователей. Данные конструкции обрисовывают, что ищет потенциальный заказчик, каким образом он это осуществляет и с какой целью. В общем, семантика определяет какую нужно найти рекламную информацию и применяемые фразы потенциальных клиентов.Цели семантики сайта- Семантическое ядро применяется для подробной проработки архитектуры, определения органического строения страниц веб-сайтов, категорий и их иерархической структуры. Подетальнее: заказать услуги копирайтера Перечисленные особенности облегчают для юзеров поиск по веб-сайту;- Апгрейд функции подбора при запросах, оптимальных теме странички;- Создание инструментария подготовки текстового наполнения, его генерирование, полагаясь при этом на результативные ключевые слова, преобразуемые в поисковые запросы пользователя;- Семантическая структура требуется для создания Контекста — рекламы, в основе которой бизнес платит вознаграждение собственникам сайта за расстановку контекстных ссылок. То есть, рекламодатель производит покупку новых заказчиков в свой бизнес;- Ключевая задача определяется в грамотной перелинковке, соответствующем сочетании интернет-страниц вебсайта, употребляя ссылки. Описываемый технологический процесс облегчает поиск по сайту и помогает передаче веса страниц;- Разнообразие выбора и его актуализирование продуктами и сервисами.Копирайтинг и семантические структурыНынешнее создание текстов характеризуется комбинацией знаний копирайтера и потребителя — предприятия. Маркетолог-копирайтер не всегда понимает компанию клиента, при этом представитель бизнеса не знаком с процессами сео. Элементарным выходом из такой проблемы будет формирование технических заданий на основании сем.ядра. Вот такой информационный продукт включает в себя совершенную смысловую структуру документа и даёт возможность автору или иному агенту покупателя семантики написать оптимизированный контент.В сущности, тз становится несложной и легкодоступной для заказчика формой внедрения работ по seo-продвижению.Любое рыночное действие наступает с ключевого слова, набираемого пользователем в коммуникационном массиве безотносительно от источника коммуникационного взаимодействия — поисковое продвижение (прежде всего), PPC, доски рекламных объявлений и т.д. В целом, смысловые сео-структуры являются базисом подавляющего большинства услуг в области современной цифровой рекламы и маркетинга. Запрос создает заявку и определяет денежный поток предприятия.

Украинские заробитчане увеличили количество денежных переводов в сентябре на 5,6% — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Зaрoбитчaнe увeличили дeнeжныe пeрeвoды в Укрaину

Рaбoтaющиe за границей украинцы в сентябре 2020 года перевели в страну $1,098 млрд, что на 5,58%, или на $58 млн больше, чем в сентябре прошлого года ($ 1,04 млрд).   Об этом сообщает пресс-служба Национального банка (НБУ).

По данным НБУ, за январь-сентябрь 2020 году объем денежных переводов упал на 2,5% или $220 млн до $8,48 по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году ($ 8,7 млрд).

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

НБУ учитывал в своей статистике как официальные, так и неформальные каналы поступления денег. В сентябре неформальным каналам в Украине было переведено $42 млн.

За девять месяцев через банки в Украине перевели