Архивы за день: 03.01.2022

Универсал Банк Сергея Тигипко увеличивает уставной капитал на 1 млрд грн — новости Украины, Банки — LIGA.net

Бaнк Тигипкo увeличивaeт кaпитaл нa 1 млрд грн из-зa тeмпoв кредитования monobank

Универсал Банк   увеличивает уставный капитал на 1 млрд грн.   Об этом владелец группы ТАС, куда входит Универсал Банк,   Сергей Тигипко в комментарии изданию Минфин.    

Глава правления Универсал Банка   Ирина Староминская также подтвердила изданию, что процесс увеличения капитала находится на завершающей стадии.  

Увеличение уставного капитала, в том числе, связано   с необходимостью улучшить показатель норматива адекватности капитала   НБУ, указывает издание.    

По данным Нацбанка, на 1 сентября текущего года значение норматива адекватности основного капитала

Онлайн курсы известных авторов

Нeт нужды, чтo-тo упoминaть в oсoбeннoсти кaсaтeльнo тoгo, кaкую рoль пo фaкту имеют свежие познания в той нише, в которой вполне обосновано хочется являться успешными и неплохо заработать. О данном знают все, соответственно, что слитые курсы по программированию наверняка сумеет заинтересовать многих обычных людей. Сразу необходимо поведать касательно того, что условие отсутствия теоретических знаний, в том числе, как вариант, по выгодному инвестированию, точно не аргумент для расстройств и это пояснить незадача. Собственно, в каждых обстановках возможно приложить определенные усилия, чтобы эффективно пройти учебный курс в целом, и заполучить полезные теоретические знания дополнительно. Во-вторых, нет нужды подыскать учебный центр, где пройти курс, в особенности, что не в каком угодно населенном пункте это реальность. Ввиду того, что теперь получить важные знания можно в домашней обстановке и в любую свободную минуту, стоит просто купить интересующий курс в специальном online-магазине. Собственно, при этом, надо упомянуть, что в рекомендуемом веб-магазине оптимальные расценки на рынке на актуальные и результативные курсы, в чем конкретно чрезвычайно многие наши современники уже успели убедиться в индивидуальном порядке. В настоящий момент в этом онлайн-магазине предлагается большой ассортимент курсов, который благодаря регулярным обновлениям страниц активно продолжает расти, так что каждый, кто пожелает гарантированно сумеет подыскать для себя то, что выйдет ценным.

Банк Тигипко привлек очередные 100 млн грн от размещения облигаций — новости Украины, Банки — LIGA.net

Бaнк Тигипкo привлeк oчeрeдныe 100 млн грн oт рaзмeщeния облигаций

АО «ТАСкомбанк» привлек от размещения выпуска 100 000 штук облигаций 105 148 000 грн. Об этом сообщает банк в системе раскрытия информации на фондовом рынке НКЦБФР, FinClub.

Плановой датой окончания размещения облигаций значилось 1 декабря, но фактически банк успел сделать это 2 июля.

Общая номинальная стоимость выпуска облигаций, которые предлагались для размещения, составила 100   000 000 грн. При этом общая сумма привлеченных средств от размещения выпуска облигаций составила 105 148 000 грн.

  • В мае 2019 года ТАСкомбанк первым в Украине выпустил бонды по стандартам ЕС. 5 марта 2020

ТАСкомбанк выпустил облигации на 200 млн грн — новости Украины, Фондовый рынок — LIGA.net

Бaнк Тигипкo пeрвым в Укрaинe выпустил бoнды пo стaндaртaм ЕС

ТАСкомбанк Сергея Тигипко выпустил облигации серий G и H по 100 млн грн каждая, срок оборота которых 5 и 10 лет соответственно, сообщается на сайте банка.

По облигациям предусмотрена ежегодная оферта — возможность их досрочного выкупа банком.  

Номинальная ставка на первый год оборота облигаций установлена в размере 18% годовых с ежегодным пересмотром на уровне не менее 1/2 учетной ставки НБУ.

«Это знаковое для рынка событие. Мы несколько месяцев работали с эмитентом в тесном взаимодействии для оформления выпуска в соответствии со строгими европейскими стандартами… Новые требования сделают рынок