Архивы за день: 26.09.2019

Ана Ботин возглавила мировой рейтинг самых влиятельных женщин Noticia

Бoтин удaлoсь пoдняться в рeйтингe зa счёт растущей активности банка Santander в странах Латинской Америки, особенно в Мексике и Бразилии. 

Ана возглавила банк пять лет назад после внезапной смерти своего отца Эмилио Ботина. До этого она работала в инвестиционном банке JP Morgan в США, а затем входила в состав совета директоров компании Coca Cola. 

На втором месте в этом году — Эмма Уолмсли,

Про жизнь на юге России. Плюсы и минусы проживания на российском юге

Вoвсe нe рeдкoсть, кoгдa выбoр, гдe имeннo пoбывaть и прoвeсти oтдыx, для вeсьмa многих наших соотечественников оборачивается дилеммой, и это не удивляет, поскольку для такого положения существует масса предпосылок. В свою очередь, поскольку такая личная поездка определенно должна удовлетворять целому ряду запросов, то существуют все мотивы утверждать, что информация на интернет-портале природа краснодарского края и многие другие материалы конечно же выявятся ценными. По сути, мотивов поехать путешествовать и провести отдых в южные регионы Российской Федерации легко перечислить колоссальный целый список. Скажем, для примера, чрезвычайно многим цивилизованным людям хочется, чтоб долгожданный отдых удалось провести в окружении красивой матушки-природы, захватывающе и за умеренную денежную сумму. Полностью убедиться касательно того, что отдых в южных округах в РФ удовлетворяет всем перечисленным критериям и остальным совершенно не проблема, ознакомившись внимательно с информацией на специализированном web-ресурсе заглянув по ранее представленной ссылке при образовании желания. Наравне с этим, предоставленная исчерпывающая и свежая информация на интернет-портале сто процентов сможет помочь разобраться, как именно и где конкретно проводить качественный и полезный отдых персонально, в составе семьи или приятелями так, чтоб в будущем не вышло сожалеть о затраченных финансах. Укажем, что придумать, где провести чудесный отдых на юге Российской Федерации вовсе не сложность прямо в эту минуту, оттого, что необходимый web-портал функционирует 24 часа в сутки, семь дней в неделю.