Архивы за день: 12.12.2022

Курс валют НБУ на 15.09.21: доллар дешевеет, евро дорожает — новости Украины, Банки — LIGA.net

Курс вaлют НБУ: дoллaр дешевеет, евро дорожает

Согласно официальному курсу Национального банка Украины, установленному на 15 сентября, курс гривни по отношению к доллару укрепился на 5,58 копеек, а по отношению к евро упал на 1,55 копеек.

Работа в Израиле для русских

В дaнный мoмeнт впeчaтляющee числeннoe кoличeствo грaждaн РФ нaмeрeнo выexaть рaбoтaть в Изрaиль, оттого, что для этого имеются веские предпосылки. Со своей стороны, из-за того, что зачастую самим разобраться с задачей выявляется сложно, то актуальная информация по действующей гиперссылке работа в израиле для белорусов несомненно получится востребованной. Безусловно, в любом разе обосновано хочется сыскать работу в Израиле подходящую по определенным требованиям, в составе которых приличные условия труда и высокая плата за работу. Плюс ко всему, возникает уйма всяческих вопросов, как вариация, где обитать, и в какую именно сумму денежных средств обойдется это и каждодневное питание, по понятным предпосылкам. Сравнительно не так давно, разузнать ответы на имеющиеся вопросы в общем, и разыскать нормальную работу в Израиле по отдельности оказывалось не так-то просто. Теперь все изменилось в положительную сторону, вследствие того, что комплексно разобраться с такой задачей, как трудоустройство в Израиле, обязательно окажется доступно при обращении в одну ответственную фирму. Предостаточно обратиться на выше представленный веб-портал, для того чтобы получилось узнать объективные ответы на любые вопросы, а вдобавок подыскать место работы в Израиле отталкиваясь от практически всех условий. Важным достоинством выявляется то, что данной фирме нет надобности абсолютно ничего оплачивать за ее услуги, ввиду того, что это выполняют работодатели, в чем именно весьма многие россияне уже смогли удостовериться лично.

Курс валют НБУ на 10.09.21: гривня вновь укрепляется — новости Украины, Банки — LIGA.net

Курс вaлют НБУ: гривня внoвь укрепляется

Согласно официальному курсу Национального банка Украины, установленному на 10 сентября, курс гривни по отношению к доллару вырос на 1,9 копеек, а по отношению к евро укрепился на 0,8 копеек.

Курс валют: НБУ пришлось сбивать панику на открытии межбанка, продал $100 млн — новости Украины, Экономика — LIGA.net

Курс вaлют: НБУ пришлoсь сбивaть панику на открытии межбанка, продал $100 млн

Торги на межбанковском валютном рынке стартовали динамичным ростом: 27.05/27.20.   Об этом LIGA.net   сообщили в казначействе крупного банка с иностранным капиталом.

По данным источников, НБУ уже продал $100 млн с начала сессии. «Панику немного удалось сбить, но спрос продолжает преобладать», — отметил собеседник.

В процессе торгов рынок нашел равновесие в диапазоне 27.150/27.195~27,160/27.210.